Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Твой лук - расскажи о своём луке


Твой лук - расскажи о своём луке

Сообщений 1 страница 60 из 112

1

Предлагаю поделиться тем что каждый из нас пользуется на охоте и описать по следующим пунктам:
1. Название, фунтаж на вашей растяжке
2. Почему выбрали именно этот лук
3. Плюсы, которые вас привлекли
4. Минусы, которые вы увидели в процессе эксплуатации
5. Какой метод Настройки вылета и насколько он вам показался удобным

Только прошу не разводить споров, таких как: «мой лук лучше и тд тп».

Считаю, будет полезно всем узнать о других моделях и понять возможные альтернативы для себя.

Отредактировано Niksson (2020-12-16 09:40:41)

0

2

Niksson написал(а):

Предлагаю поделиться тем что каждый из нас пользуется на охоте

Предложил
Так и начни первым,
Задай темп так сказать. ✊

+2

3

1. Bowtech Invazion cpx, 69 фунтей на 29,5
2. Первый блочник после традиции. Ориентировался на бюджет и на антропометрию. Но спустя время могу сказать что если бы выбирал ещё раз, выбрал бы его же.
3. Из плюсов: довольно резвый: на 70 выдаёт 343фпс, легко настраивается, выстрел тихий, а после установки глушилок стал ещё тише. На удивление крепкий лук и блоки. Выдержали мой холостяк в самом начале и после этого выдержали несколько падений лука в лесу и мое падение на сам лук на охоте, не потеряв геометрии))
4. Из минусов: модули смены растяжки расположены так, что невозможно их открутить и сдвинуть не спрессовав лук, и материал самих модулей вызывает сомнения, потому как штырек который заходит в блок обломал просто пальцами доставая и помещая модуль обратно. В итоге заказал новые модули и снова так же обломил штырек. На данный момент выручили модули сделанные мне Мишей Сбродовым. Пожалуй это все минусы.
5. Настраивается подкруткой йоков, даже не имея полноценного пресса это возможно. А используя уже даже портативный, настройка становится очень простой.

Отредактировано Niksson (2020-12-16 10:05:50)

+1

4

Bunker EAA
Не успел просто ещё))

0

5

Я за свой уже где то писал. Стоит ли повторяться?

0

6

Василий
Сообщения везде раскиданы. Будет удобнее если информация будет в одном месте.

0

7

У меня ПСЕ БЕСТ, фунтаж 80, моя растяжка 32 зимой , 33 летом
2. Выбрал этот лук именно из за возможности его растяжки.
3. Возможность растянуть его на 33 дюйма и есть для меня его главный плюс. К тому же лук довольно скоростной, я не замерял, но обещают 350  фпс.
4. Минусов пока не нашел, если не считать его цену. Но дорого это понятие растяжимое. Считаю что своих денег он стоит
5. В настройки пока не лез. Во первых потому что считаю, что рановато мне самому заниматься точными настройками, а во вторых - мне кажется что пока все летит боле менее нормально.
Я доволен.

0

8

Василий
А за счёт чего растяжка меняется? Варежки съедают?

0

9

Niksson написал(а):

Василий
А за счёт чего растяжка меняется? Варежки съедают?

Да нет, я редко в теплых варежках хожу. Не знаю из за чего, скорее из за одежды. Просто 80 фунтов тяжело тянуть на 33 дюйма, когда на тебе много одежды. Кажется чего проще сделать из 80-ти 70. Но мне проще убавить растяжку. Весной снова перехожу на 33.

0

10

1. Mathews TX-5, лук на 60-70#, растяжка 29, сброс 85%.
(на сколько фунтов лук по факту сейчас не замерял, не чем.)

2. У меня получилось так что не я выбрал TX-5 а он меня, поясню,
мне не когда не нравились луки  (всегда перся от арбалетов, и сейчас прусь))))
но когда с экрана монитора на меня посмотрел TX-5 я понял что вот ОН!!
это именно тот лук который я хочу потрогать, подержать, пострелять.

3. Браконьерская компактность, АТА 28

4. Не могу сказать о минусах так как это мой первый лук и мне просто не с чем сравнить,
много читал, смотрел о нем, много с кем советовался, общался,
много кто говорил о том, что 5я база для первого лука не гуд, будет трудно,
это постоянный удар по руке, не будет стабильности,
скажу так, стреляю полгода, каждый день, дорожка у меня всего на 20 метров,
с выше перечисленными проблемами я не столкнулся от слова совсем,
вообще не разочаровался, всем доволен, как слон!

5. Настраивал сам как хватило мозгов и рук,
пособием по настройке были видео Константина Mazilы и Сергея Sfgittariusa за что им огромное спасибо!
В дальнейшем собираюсь доехать до Михаила Сбродова поставить его веревки и настроится, у профессионала своего дела.

+2

11

MATHEWS VERTIX.  30” ATA, и 60 и 70 фунтов. Купил потому, что это был лук года. До него был Bowtech BTX 31, не менее офигительный но не топ))))). Поменял систему на от Андрея Дугина( не понимаю наезды на него, это второй лук с верёвками от Андрея. И слазить с них не собираюсь). Настраивал сам, есть для этого всё и Спутник и тисы-несы. Стреляет выше моих возможностей)))) не секунды не пожалел и даже на VXR и V3 не встаёт))))))

+2

12

У меня манкунг СВ75 первый лук. Купил потому что купил. Очень хороший лук, если подшипники внедрить в блоки.Китайские плечи не слоятся даже после двух холостых. Третья тетива стоит. Теперь другой лук но рекорды свои по точности я им пока не побил.

0

13

Bunker EAA написал(а):

1. Mathews TX-5, лук на 60-70#, растяжка 29, сброс 85%.
(на сколько фунтов лук по факту сейчас не замерял, не чем.)

2. У меня получилось так что не я выбрал TX-5 а он меня, поясню,
мне не когда не нравились луки  (всегда перся от арбалетов, и сейчас прусь))))
но когда с экрана монитора на меня посмотрел TX-5 я понял что вот ОН!!
это именно тот лук который я хочу потрогать, подержать, пострелять.

3. Браконьерская компактность, АТА 28

4. Не могу сказать о минусах так как это мой первый лук и мне просто не с чем сравнить,
много читал, смотрел о нем, много с кем советовался, общался,
много кто говорил о том, что 5я база для первого лука не гуд, будет трудно,
это постоянный удар по руке, не будет стабильности,
скажу так, стреляю полгода, каждый день, дорожка у меня всего на 20 метров,
с выше перечисленными проблемами я не столкнулся от слова совсем,
вообще не разочаровался, всем доволен, как слон!

5. Настраивал сам как хватило мозгов и рук,
пособием по настройке были видео Константина Mazilы и Сергея Sfgittariusa за что им огромное спасибо!
В дальнейшем собираюсь доехать до Михаила Сбродова поставить его веревки и настроится, у профессионала своего дела.

попробуй стрелять в полном обмундировании с которым и в котором ходлишь в лес,все вплоть до перчаток и если все будет ГУД ,то никого не слушай что лук неудобный из-за 5 ой базы.

0

14

Bunker EAA написал(а):

Настраивал сам как хватило мозгов и рук,
пособием по настройке были видео Константина Mazilы и Сергея Sfgittariusa за что им огромное спасибо!
В дальнейшем собираюсь доехать до Михаила Сбродова поставить его веревки и настроится, у профессионала своего дела.

Молодец ! Всё правильно делаешь. 👍
На 28 АТА  5. база норм, высокая скорость и энергия нужна ведь. Упор там новый, предотвращает кручение рейзера. Пользуй его и получай  удовольствие))))

Отредактировано Kiaksar (2020-12-18 12:40:40)

+1

15

1. Лонгбой 70», 60# на 28».   мастер Андрея Стеклова, рукоять из ценных пород дерева,
2. Рекурсив 54». 45# на 28» , читерский )))), рейзер утяжелен свинцом весом 600 грамм и замаскирован новым деревянным гриппом . После этих манипуляций он стал чётким и стабильным.
3. Barebow Spigarelli Revolution 68”.  36# на 28»
4. HOYT Charger 31» 70#  ( ослаблен на 60#) . 330фпс.
5, остальные на чердаке лежат в чехлах . )))
втч Мк СВ 5 вроде ( китаец) ))) будь он проклят.

+1

16

фрол написал(а):

попробуй стрелять в полном обмундировании с которым и в котором ходлишь в лес,все вплоть до перчаток и если все будет ГУД ,то никого не слушай что лук неудобный из-за 5 ой базы.

Пробовал,
проводил такие эксперименты,
немного не комфортно, (скорее даже не привычно),
казалось что тетива зацепиться за капюшон и т.д.
но нет при выстрел все полетело куда надо,
правда я был запакованный только весна/осень,
зима для меня отдельный разговор,
я не очень люблю по хорошему морозу охоту и рыбалку,
в мороз я люблю находиться дома у потрескавающей Русской печки
с хорошим горячим отваром из трав и ягод в руках,
но думаю что если и наметиться охота зимой,
то в моем случае это будет все таки арбалет, нежели лук.

0

17

Bunker EAA написал(а):

Пробовал,
проводил такие эксперименты,
немного не комфортно, (скорее даже не привычно),
казалось что тетива зацепиться за капюшон и т.д.
но нет при выстрел все полетело куда надо,
правда я был запакованный только весна/осень,
зима для меня отдельный разговор,
я не очень люблю по хорошему морозу охоту и рыбалку,
в мороз я люблю находиться дома у потрескавающей Русской печки
с хорошим горячим отваром из трав и ягод в руках,
но думаю что если и наметиться охота зимой,
то в моем случае это будет все таки арбалет, нежели лук.

да зимой тоже не охочусь , зимой растяжка меняется.согласен полностью что зимой лучше с арбалетом и для меня,но ты не пробуй стрелять в снаряжении , а всегда стреляй в нем в зависимости от сезона если у тебя основа лес

0

18

Год прошел с момента покупки Боутэк Revoltх.
Сейчас на нём растяжка 30 с половиной дюймов и 60 фунтов, модули повернуты на комфортные настройки лука.
С какой скоростью стреляет не знаю, но зато стреляет очень тихо.
От лука балдею, все продумано, настраивается легко, ничего нигде не откручивается, были опасения что может быть со временем модная система настройки будет давать какие-нибудь сбои, но год прошел и полёт отличный.
Единственный косяк, трос как-то очень хитро намотанный на блоке, много острых углов и на оригинальный Тетеве начала расползаться обмотка. Некритично но есть такой момент. Возможно тетива качеством получше исправить эту проблему. Я его не менял специально, хотел посмотреть что из этого получится.
Лук особо не жалею, пользую его и в хвост и в гриву, недавно на охоте платформа упала с дерева и краем стукнуло в плечи, краска с кололась а плечи вроде целые.

Доволен всем. Другим людям рекомендую.

0

19

Тот Самый Олег написал(а):

Год прошел с момента покупки Боутэк Revoltх.
Сейчас на нём растяжка 30 с половиной дюймов и 60 фунтов, модули повернуты на комфортные настройки лука.
С какой скоростью стреляет не знаю, но зато стреляет очень тихо.
От лука балдею, все продумано, настраивается легко, ничего нигде не откручивается, были опасения что может быть со временем модная система настройки будет давать какие-нибудь сбои, но год прошел и полёт отличный.
Единственный косяк, трос как-то очень хитро намотанный на блоке, много острых углов и на оригинальный Тетеве начала расползаться обмотка. Некритично но есть такой момент. Возможно тетива качеством получше исправить эту проблему. Я его не менял специально, хотел посмотреть что из этого получится.
Лук особо не жалею, пользую его и в хвост и в гриву, недавно на охоте платформа упала с дерева и краем стукнуло в плечи, краска с кололась а плечи вроде целые.

Доволен всем. Другим людям рекомендую.

То что нужно 👍. Олег, какая "стена" в растяжке у Revolt, "стенища железобетонная" или плавает ? Остальное собственно ты озвучил , ёмко но в общем понятно спасибо. Ах да и еще, видел ваш с Александром ролик с Аляски по лосю и очень меня заинтересовали настройки лука на тот момент, на сколько был закручен и в каком положении модули стояли?

0

20

ШКИПЕР написал(а):

То что нужно 👍. Олег, какая "стена" в растяжке у Revolt, "стенища железобетонная" или плавает ? Остальное собственно ты озвучил , ёмко но в общем понятно спасибо. Ах да и еще, видел ваш с Александром ролик с Аляски по лосю и очень меня заинтересовали настройки лука на тот момент, на сколько был закручен и в каком положении модули стояли?

Стена как стена, упор в троса, Соответственно немножко пружинит. Мне так нравится. И на охоте когда растягиваешь ся то все получается более тихо и более плавно.
Собственно и на Аляске настройки лука были такие же.
Я прямо уверен что лучше тянуть меньше футаж но плавно чем на пару килограмм больше и корячиться. На тренировках оно все понятно и предсказуемо, на охоте нифига не получается как запланировал. Всегда приходится импровизировать.

+3

21

Второй мой лук мэтьюс траверс, Это старый товарищ. У меня такой уже когда-то был. Плечи тоже 60 £ но при максимально закрученных болтах получается чуть больше, 64.
Пока куча других дел поэтому особо пострелять из него не получалось ну и на охоту с ним не ходил.
На скорую руку прикрутил аксессуары, вроде всё летит хорошо. Даже получилось на 90 м пострелять но только тренировочными наконечниками.
Настраивал дополнительным набором топхэтов/Шайбочек.

0

22

Встречайте пополнение в строюhttp://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/359/t438997.jpg
60 дюймов, от Артист Арчери модель Шифтер. 50 на 28 растяжке.
Пока только собрал все Воедино, не успел полноценно отстрелять, добавлю отзыв позже

+3

23

1. ncb 75 fossil.   60ф на 30
2. Искал самый лучший в бюджетном варианте, в своей ценовой категории наиболее хороший вариант для меня .
3. Плюсы: простой, надежный, падал лук, падал я на него. Без поломок и деформаций. Цена копейки. Привлекает компактность и удобство рукояти (  форма ее абсолютно совпала со строением моей руки), а так же неплохой баланс. Понравился демпфер для тетивы со встроенной глушилкой..
4 минусы: мощность всего 27 кг выше никак не поднять, только если искать плечи или делать их на заказ, небольшая скорость полета стрелы, вес 2,4 кг.
5. Настройкой занимался сам, благо синхрон блоков сделали заранее в магазине перед отправкой по моей просьбе. Замену тетивы проводил тоже сам, для этого не нужен пресс, можно менять в лесу, главное не забыть взять ключи.
Что же, покупкой доволен, за свои деньги отрабатывает хорошо. Простой и надежный как лом, уверен в нем ( в экстренных ситуациях, можно спокойно ухватится за него 2 руками и бить им как дубиной))
Пока пользуюсь им, коплю на другой https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/463/t644695.jpg

Отредактировано Иван_ (2021-05-12 21:56:13)

+1

24

Иван_ написал(а):

1. ncb 75 fossil.   60ф на 30
2. Искал самый лучший в бюджетном варианте, в своей ценовой категории наиболее хороший вариант для меня .
3. Плюсы: простой, надежный, падал лук, падал я на него. Без поломок и деформаций. Цена копейки. Привлекает компактность и удобство рукояти (  форма ее абсолютно совпала со строением моей руки), а так же неплохой баланс. Понравился демпфер для тетивы со встроенной глушилкой..
4 минусы: мощность всего 27 кг выше никак не поднять, только если искать плечи или делать их на заказ, небольшая скорость полета стрелы, вес 2,4 кг.
5. Настройкой занимался сам, благо синхрон блоков сделали заранее в магазине перед отправкой по моей просьбе. Замену тетивы проводил тоже сам, для этого не нужен пресс, можно менять в лесу, главное не забыть взять ключи.
Что же, покупкой доволен, за свои деньги отрабатывает хорошо. Простой и надежный как лом, уверен в нем ( в экстренных ситуациях, можно спокойно ухватится за него 2 руками и бить им как дубиной))
Пока пользуюсь им, коплю на другой

Отредактировано Иван_ (Сегодня 03:56:13)

2,4 это в обвесе?

0

25

Алёша написал(а):

2,4 это в обвесе?

Да. По привычке, забыл без него взвесить. Сорян, без него 1,9  кг весит

0

26

Ну собственно
RPM360, 74ф по факту

Плюсы - быстрый, красивый, точный
Минусы - заметный "горб" на вытяге, короткое "плато", чуть ослабил тягу - свернет плечо. Ата хочется чуть поменьше, базу чуть побольше ибо лук строговат к косякам при хвате.

Итого - в лесу нужен лук с АТА 30 и базой 7 =)
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/426/t575578.jpg

Отредактировано hrundel (2021-05-13 12:06:43)

+2

27

hrundel написал(а):

Ну собственно
RPM360, 74ф по факту

знакомое фото )))
если я не ошибаюсь Andrey
того самого Охотничьего стрелкового метательного оружия поставленного на учёт в ЛРО.

0

28

Итого - в лесу нужен лук с АТА 30 и базой 7 =)
Полностью согласен, это идиальный размер, но с 28  АТА по лесу легче лазить и на деревьях с ним полегче, ты мой лук знаешь, один минус для меня это пипсайт упирается в обмотку уже и растяжку не удлинить из-за этого с моей 29 на метьюсе, но 30 на боутеке

+2

29

Попробовал уйму луков начиная с мэта хойта и интерлопера.
Но остановил свое внимание на Bear Empire это настоящий танк т90.
Понравилось как и внешний вид так и его возможности а особенно то что растяжку и тд можно регулировать без пресса имея только нужные ключи но и все заморочки с одним блоком упростил мне жизнь!!! Далее попробовал пострелять, туговато тянулось до сброса но это и привлекло так как на остальных не хватало именно этого. Отличного  упора получилось достич моментально практически на первых выстрелах!!!! Дальше желание стрелять все больше и больше, а когда добыл козлика это было не забываемо кайфово. Итог один выбораный лук должен приносить удовольствие как и на тренировке так и на охоте...
И это единственный лук с которым стреляю каждый день вернее вечер!!!
Про хойта инвикто и мэта триакс отвечу просто не по душе не легли они в руку!!! А интерлопер Рекс откалатил всю руку до такой гемотомы аж кашмар но был какой то шарм оставил его для развлекухи детям а им хорошо!!!😊😄
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/66/t752100.jpg

+2

30

Александр написал(а):

Попробовал уйму луков начиная с мэта хойта и интерлопера.
Но остановил свое внимание на Bear Empire это настоящий танк т90.

Толи ещё будет! Ну нравится Бер, ну и хорошо!
Что касается фото, полку в топку, стаб тоже, прицел, первый пин ближе к центру надо прзиционировать, релиз с одним крючком! Стрелы хорошие! Но стрелять с разных углов в одну точку им противопоказано... Удачи :flag:

0

31

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t994709.jpg

Sanlida Dragon X8

- Первый лук.
- Есть лучше? Есть.
- Есть хуже? Есть.
- Стрелять может? Да. Точно? Пока, за 1/2 года владения им, я его потенциал не раскрыл. Начал стрелять каждый день, стараюсь.
- Ремонтопригодность? Да! 3 или 4 холостых. Восстанавливал второй раз сам. Задолбался с подшипниками. Убил два новых блокад. Лук собран. Работает. Как часы.
- Тетива уже третья. Ставил все сам (иначе как научишься?). Вторая «погибла» из за-скручивания рукояти при поверки синхрона. Набил руку на обвязке.

Считаю данную модель отличной для начинающего лучника. Когда все стремишься делать сам и совершаешь свои первые неизбежные ошибки. Hoyt, Mathew, Bear? Присматриваюсь. Изучаю. Если брать- то ТОП. Без компромиссов. Но потом. Когда осознанно раскрою потенциал Дракона, его возможности и отшлифую технику. Сейчас учусь стрелять на Dragone X8 и считаю его отличным учебно/боевым пособием начинающего bowhunter.

Опытные люди говорят, что и для охотника он идеален. Относишься не как к скрипке Antonio Stradivari, а как к рабочему инструменту.

Отредактировано snr300 (2021-11-14 18:02:11)

+2

32

Фомич написал(а):

полку в топку

Почему? Чем она плоха в нашем деле для Александра
Конечно она не Хамски, но лучше Вискера, имхо. С Вискера прекрасно добывают, лишь бы брод попадал.
А если менять на лучшую , то на какую полку, чтоб не дорогая была?

0

33

Sanarcher написал(а):

Почему? Чем она плоха в нашем деле для Александра

Для Александра она хорошая, для меня нет. Огромная и тяжолая, нет предвзвода, тугая пружина и тянет тросс...

0

34

snr300 написал(а):

Опытные люди говорят, что и для охотника он идеален.

Уменя такой же но тетива заводская еще, холостых не было и подшипники норм.Отстрелял больше года через день по 50-70 выстрелов. Чтобы не скрутить лук надо пользоваться антискручивающим верхним хватом-упором, надо очень постараться и сильно захотеть чтобы тетива соскочила при таком упоре. :yep:

0

35

Вован написал(а):

Уменя такой же но тетива заводская еще, холостых не было и подшипники норм.Отстрелял больше года через день по 50-70 выстрелов. Чтобы не скрутить лук надо пользоваться антискручивающим верхним хватом-упором, надо очень постараться и сильно захотеть чтобы тетива соскочила при таком упоре.

Синхрон проверял. Проверил… )

0

36

Фомич написал(а):

Толи ещё будет! Ну нравится Бер, ну и хорошо!
Что касается фото, полку в топку, стаб тоже, прицел, первый пин ближе к центру надо прзиционировать, релиз с одним крючком! Стрелы хорошие! Но стрелять с разных углов в одну точку им противопоказано... Удачи

Что-то учту а на что-то забью! А стрелы г.... Редкастное!!!  Полка отрабатывает свое и нормально стаб на замену это я и так знаю и прочее тоже. Это только начало пристрелки былосейчас три группы по три стрелы в коробок на 20-40метров

0

37

snr300 написал(а):

Синхрон проверял. Проверил… )

Ага. Одно дело синхрон проверять на луке за 20к а другое-за 200к при помощи лебедки.. Результат будет одинаковый. Такие луки надо покупать когда уже научишься обращаться немного с луком. :yep:

+1

38

snr300 написал(а):

Sanlida Dragon X8

- Ремонтопригодность? Да! 3 или 4 холостых. Восстанавливал второй раз сам. Задолбался с подшипниками. Убил два новых блокад. Лук собран. Работает. Как часы.
- Тетива уже третья. Ставил все сам (иначе как научишься?). Вторая «погибла» из за-скручивания рукояти при поверки синхрона. Набил руку на обвязке.

Отредактировано snr300 (Вчера 23:02:11)

Жесткий человек))))))

+2

39

Чё тут рассказывать... Момент он и в Африке Момент...
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/7/t783954.jpg

+3

40

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/554/t312363.jpg

1. Bear method. 60# 30,5'
2. Думаю что в этом луке сошлись все привлекающие характеристики- подходящий АТА для стабильности и на 3d и на охоту  33', база 6,75 (не так часто получается стрелять, чтоб прощал мои ошибки), при скорости 340 фпс.
3. Тихий, вибраций нет, даже без навесного. Плавно и мягко тянется ( тянул после Бэра домэйн моноблочного, думал что тяну 40#). Стена уверенная, но долина не большая, так что расслабляться нельзя, пытается сложить тебя.
4. Резина на СТС достаточно быстро изнашивается.
Бэру спасибо, умели ведь делать луки средней ценовой с топ характеристиками.

Отредактировано Michman59214 (2021-11-16 13:00:17)

+2

41

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t598611.jpg
А просто Вертикс))))) лучший в мире лук 2019. Стрелял по «мясу».

Отредактировано Вадим (2021-11-16 18:06:31)

+2

42

Вадим написал(а):

А просто Вертикс))))) лучший в мире лук 2019.

Так вот ты какой, дедушка Вертикс. :D Тут новый рекламируют уже чуваки из оленьих рогов. :yep:

+1

43

Вован написал(а):

Так вот ты какой, дедушка Вертикс.  Тут новый рекламируют уже чуваки из оленьих рогов.

… Книжку как-то видел. «Волшебное чувство голода».

+1

44

Вован написал(а):

Так вот ты какой, дедушка Вертикс.  Тут новый рекламируют уже чуваки из оленьих рогов.

И толку лук то один и тот же)))) Совершенство нельзя переделать, к нему можно только добавить😁😂😳

+1

45

Кто ещё не рассказал о своём луке? Пишите, делитесь!

+1

46

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t724065.jpg
Просто Хойт)))) тихий , мягкий, КЛАССНЫЙ!!!

0

47

Вадим написал(а):

Просто Хойт)))) тихий , мягкий, КЛАССНЫЙ!!!

Клюёт чего?

0

48

Вадим написал(а):

Просто Хойт)))) тихий , мягкий, КЛАССНЫЙ!!!

Заинтриговал, ата сколько у него?

0

49

Вадим написал(а):

Просто Хойт)))) тихий , мягкий, КЛАССНЫЙ!!!

    И холостые держит !   8-)

0

50

Александр Курашёв написал(а):

Клюёт чего?

«Хариуса» в основном))))

+1

51

фрол написал(а):

Заинтриговал, ата сколько у него?

30.

0

52

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/299/t335275.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/299/t729547.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/299/t612793.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/299/t562786.jpg

+1

53

StasN написал(а):

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

0

54

StasN, огонь!

Расскажи, как квивалайзер через океан притащил?

Я могу потом в тему про квивалайзеры перенести сообщения.

0

55

Да никаких проблем не было. В прошлом году всем втарился, только посредник заупрямился Северсы отправлять.

0

56

Александр Курашёв написал(а):

StasN, огонь!

Расскажи, как квивалайзер через океан притащил?

Я могу потом в тему про квивалайзеры перенести сообщения.

Все проходило до санкций, до марта. Сейчас через Казахстан. Все тоже самое, только дольше идет, 1,5 месяца

+1

57

фрол написал(а):

Все проходило до санкций, до марта. Сейчас через Казахстан. Все тоже самое, только дольше идет, 1,5 месяца

Канал сольёшь?)))) мне железку из штатов надо)))

0

58

Вадим написал(а):

Канал сольёшь?)))) мне железку из штатов надо)))

Если оружейная или что-то похожая, то бесполезно. А так схема простая, нужен Казах тебе свой , каторый отправит бабки твоему продавцу у каторого ты хочешь купить и потом примет от него пасылочку и отправит тебе. Схема замароченная, но рабочая.

0

59

У меня обновка. Darton cyclone 2021. По ощущениям приятнее чем bear method, тянется мягко, стена бетон (стопор в плечо упирается). Система схожа с bear eko. https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/554/765463.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/554/162045.jpg

+5

60

Пусть только радует!

+3


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Твой лук - расскажи о своём луке