Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Ещё раз Седло&Тристенд


Ещё раз Седло&Тристенд

Сообщений 61 страница 120 из 711

61

ОлегычЪ
У тебя платформа стальная, которая 1.8 кг весит?

0

62

ОлегычЪ написал(а):

из моих тестов:
площадка (рычажник) удобная, не скрепит не при каких нагрузках, заточенные шипы снизу под весом втыкаются в дерево и все стоит намертво.

Это которую Вы сварили? С 'ногой"?

0

63

Алексей написал(а):

Это которую Вы сварили? С 'ногой"?

да

Alex Kurashev написал(а):

У тебя платформа стальная, которая 1.8 кг весит?

да, черная в видео.

0

64

Присоединюсь к вышесказанному!
В комплекте должно быть все: седло, ступени для подъёма на дерево и дополнительная страховка, платформа разумеется, разгрузка спины и стропы для имитации лестнечного марша.
Вопрос в стоимости такого комплекта.
Думаю в пределах 10 тысяч рублей было бы нормально.
Кто как считает?

0

65

Максим Тимакин написал(а):

В комплекте должно быть все: седло, ступени для подъёма на дерево и дополнительная страховка, платформа разумеется

По моим условиям охот, нужны только ступени и верёвочная лестница,
седло никак не моё...
Мне не нужна мобильность, так как зверь не шарится широким фронтом,
его приходится приваживать только к нескольким определённым местам.
В этих относительно постоянных местах тем не менее оч удобны и полезны
ступени с вер. лестницей.
А на них (в смысле на дереве) гораздо предпочтительнее (потому что в потёмках охота),
устраивать что то вроде тристенда.
У меня всё просто - пристраиваю поудобнее двухметровую широкую доску и
(обязательно) подножку для ног.
Так я могу и ждать зверя и удобненько типа жить до рассвета, сплю иногда там же.
Сколько раз бывало, приходили только в 2 часа ночи...
Сидел (лежал) неоднократно по 12-13 часов...

0

66

Согласен. Все от конкретных задач зависит.

0

67

Максим Тимакин написал(а):

Присоединюсь к вышесказанному!
В комплекте должно быть все: седло, ступени для подъёма на дерево и дополнительная страховка, платформа разумеется, разгрузка спины и стропы для имитации лестнечного марша.
Вопрос в стоимости такого комплекта.
Думаю в пределах 10 тысяч рублей было бы нормально.
Кто как считает?

Добрый день
Было бы супер! Но карабины стоят больше 1тыр каждый +зажимное устройство...
А если делать ступени самостоятельно  нужно поперечину сделать чуть меньшего диаметра чем у скорпиона, чтоб карабин овальный цеплять удобнее.

0

68

Максим Тимакин написал(а):

В комплекте должно быть все: седло, ступени для подъёма на дерево и дополнительная страховка, платформа разумеется, разгрузка спины и стропы для имитации лестнечного марша.
Вопрос в стоимости такого комплекта.
Думаю в пределах 10 тысяч рублей было бы нормально.
Кто как считает?

Максим Тимакин написал(а):

Все от конкретных задач зависит. ...
Продукция ПК Scorpio всегда была лучшей на российском рынке (и копия лабаза-самолаза Scorpio от Тактика наглядное тому подтверждение), теперь и до ступеней добрались. Как производителя, меня это очень радует!

Аааа, вот оно что...

Приятно напрямую поговорить с производителем...

Насчёт цены, даже мне, истинному босяку, вполне приемлемо 10тыр за полный комплект.

Дорогой производитель Максим, есть идея...

Тристенды самолазы явно не подходят для деревьев с мощными ветвями и для елей.
А обживаться на высоте именно на таких деревьях очень надо.
И развешивать монатки на крючки по веткам удобно, и руками подержаться при обустройстве,
наконец, ветви несколько маскируют, "разбивая силуэт".

Что если сделать составную конструкцию из двух-трёх частей.
А именно:
-- Какую нибудь метровую штангу с крепежом по концам к стволу дерева,
тросами-растяжками с верхнего конца и крюками с защёлками для платформы на нижнем.

-- Платформу с откидной или прикрепляемой подножкой.
Платформу длиной так см 180 (чтобы лечь можно было, для людей с больными спинами
очень актуально) и шириной так в полметра, крепить к уже установленной на ствол штанге
на крюки с защёлками и тросы-растяжки за бугелёчки по углам.

Задумка такова. Привязал к себе (к страховке) парой верёвочек штангу и платформу,
залез по ступеням и вер. лестнице наверх, поочерёдно поднял и закрепил оные снасти
и "кум королю, сват министру", - можно жить прям наверху...

Ты как производитель сделаешь, работяги заработают,
народ купит за вменяемую цену и счастливо расположится с удобствами на деревьях...

Я же, как истинный босяк  и чегеваровец, честно скоммунижжу у тебя технические
решения узлов...

Конечно надо бы провести опрос насчёт спроса и потребности в такой лежанке,
вдруг одному мне такое удобно...

Как идея, Максим?

0

69

Так цены на карабины бывают разные. Почему именно 1000 рублей и более за штуку. Есть и более демократичные ценники. Не обязательно Пецль или Конг покупать. Любой карабин работает одинаково. А у охотника с "седлом" задачи в плане альпинизма очень примитивные. Смешные я бы даже сказал. Это слова многих альпинистов, промальпов и арбаристов, с которыми я разговаривал. Вместо зажима за 5000 рублей можно узел использовать или пряжку эксцентриковую. Я давно изучаю тему "седла". И часто люди их сами для себя шьют. И ступени сами для себя делают. Но как только речь заходит про карабины и зажимы, начинаются озвучиваться самые самые крутые и соответственно ультра дорогие бренды в этой сфере. Это конечно правильно, но есть и другие производители. Главное отталкиваться от задачи, которую нужно выполнить. И это должно быть первым! А другой вопрос...карабины значит самые крутые (сертифицированные по всем, каким только можно параметрам), а все остальное (по словам многих пользователей типа "да я там в Леруа Мерлен купил стропу и нитки из тысячи мелочей в соседнем магазине") не пойми откуда, то смысл покупки этих карабинов и зажимов от лучших мировых лидеров равен нулю.
Я не призываю всех охотников покупать самое дешевое или ненадёжное оборудование. Главное гармония! Все должно хорошо подходить и сочетаться друг с другом, в балансе быть в плане надежности, качества и ценовом разумеется.

0

70

Вован, чего молчишь?
Как на ёлках устраиваешься?

0

71

Карабины у нас раньше делали вполне приличные да и теперь наверняка делают, я давно не в теме этой уже но у меня остались несколько иремелей алюминиевых и титановых ирбисов. Главное чтобы на них были муфты и они были закручены. Иначе могут быть сюрпризы. Вместо зажимов для веревки есть схватывающие узлы например пруссик или узел Бахмана с карабином. Насчет седла- можно использовать самую простейшую парапланерную подвеску снабдив ее двумя регулируемыми усами самостраховки,в ней можно и спать в принципе.

+1

72

Максим Тимакин написал(а):

Аааа, вот оно что...

Приятно напрямую поговорить с производителем...

Насчёт цены, даже мне, истинному босяку, вполне приемлемо 10тыр за полный комплект.

Дорогой производитель Максим, есть идея...

Тристенды самолазы явно не подходят для деревьев с мощными ветвями и для елей.

Приветствую, Юджин! Любую идею можно реализовать! Рад что есть самоделкины с руками из правильного места. Но на мой взгляд очень громоздко и запчастей много. Моя практика общения с клиентами (охотниками) показывает, что далеко не каждый понимает то что он делает. Сложно будет объяснить как  этой засидкой пользоваться.

+1

73

Юджин написал(а):

Вован, чего молчишь?
Как на ёлках устраиваешься?

Моя елка старая со множеством веток, я по ним как по лестнице забираюсь метров на 15, там доска положена на 2 ветки и веревочная петля  вокруг дерева которую я накидываю на себя  на всякий случай если вдруг засну. Канистра есть если вдруг приспичит пописать.

0

74

Максим Тимакин написал(а):

на мой взгляд очень громоздко и запчастей много

Поняла...

Вован написал(а):

Канистра есть если вдруг приспичит пописать.

Я тя умоляю, оставь это, писай прямо сверху на землю, не отпугнёшь...

0

75

Максим Тимакин написал(а):

Так цены на карабины бывают разные. Почему именно 1000 рублей и более за штуку. Есть и более демократичные ценники. Не обязательно Пецль или Конг покупать. Любой карабин работает одинаково. А у охотника с "седлом" задачи в плане альпинизма очень примитивные. Смешные я бы даже сказал. Это слова многих альпинистов, промальпов и арбаристов, с которыми я разговаривал. Вместо зажима за 5000 рублей можно узел использовать или пряжку эксцентриковую. Я давно изучаю тему "седла". И часто люди их сами для себя шьют. И ступени сами для себя делают. Но как только речь заходит про карабины и зажимы, начинаются озвучиваться самые самые крутые и соответственно ультра дорогие бренды в этой сфере. Это конечно правильно, но есть и другие производители. Главное отталкиваться от задачи, которую нужно выполнить. И это должно быть первым! А другой вопрос...карабины значит самые крутые (сертифицированные по всем, каким только можно параметрам), а все остальное (по словам многих пользователей типа "да я там в Леруа Мерлен купил стропу и нитки из тысячи мелочей в соседнем магазине") не пойми откуда, то смысл покупки этих карабинов и зажимов от лучших мировых лидеров равен нулю.
Я не призываю всех охотников покупать самое дешевое или ненадёжное оборудование. Главное гармония! Все должно хорошо подходить и сочетаться друг с другом, в балансе быть в плане надежности, качества и ценовом разумеется.

Все верно, но наши карабины vento, как оказалось, не на много дешевле брендовых. Я не альпинист и не очень разбираюсь в теме, по этому искал в инете и покупал в магазине специализированном(
Узел использовать можно, но намучаешся. Он же автоматом не расслабляется когда хочешь передвинуть. Может опыта не хватает.

0

76

А так если опыт и руки позволяют собрать комплект ступени+седло+платформочка+ фурнитура я думаю очередь будет стоять.

0

77

Юджин написал(а):

Я тя умоляю, оставь это, писай прямо сверху на землю, не отпугнёшь...

Ну не знаю .Конечно нету лучше красоты, как говориться,  чем пописать с высоты. Мы когда волков флажим так если где то есть место где волк может пролезть так туда пописаешь и вопрос решен. Насчет кабанов - не знаю но думаю у них нюх не хуже собаки.

0

78

Алексей написал(а):

Узел использовать можно, но намучаешся. Он же автоматом не расслабляется когда хочешь передвинуть. Может опыта не хватает.

Пруссик нужен чтобы регулировать длинну уса на котором вы висите и он даже удобнее чем зажим. Каким бы способом не осуществлялся подьем на дерево нужно всегда пристегиваться к дереву одним усом а второй использовать если нужно перестегнуть первый в другое место иначе будет потеря страховки. Как бы правило написанное кровью типа и ну вы понели кароче.

0

79

Вован написал(а):

Насчет кабанов - не знаю но думаю у них нюх не хуже собаки.

Нюх то у них может и получше собачьего, но...

Раньше (когда только начинал) тоже заморачивался с посудой...

Залез как то после работы на здоровенную осину (метрах в 12 от неё прикормил зерном).
А ни фонаря, ну нихрена нет для потёмок, только бинокль.
Думаю посижу до потёмок и домой. Только собрался домой, - вот он идёт.
Что делать, не могу прицелиться точно, а июнь, ночи короткие, дай думаю посижу
до рассвета, осталось то всего часа четыре, не буду его пугать, в другой раз фонарь возьму.
Сижу, сижу, он почти подо мной чавкает.
Приспичило мне отлить, терплю. Долго терпел, а он всё чавкает неспеша.
А ветерок как положено от него на дерево.
Всё, не хочу больше терпеть, хрен бы с тобой, лью, кайф...
Внизу шум ливня по сухим листьям,- сдёрнул мохнатый.
Ну и ладно, до рассвета часа три осталось, может ещё кто поутрянке придёт.
Через часок - опять кто то идёт, похоже он же, тем же путём и так же стал и чавкает.
Начало светать, посмотрел в бинокль (глазами ещё ну никак),- О...
Вот же у него голова, шея из-под куста торчит, а сам хитрюга почти весь в кусту стоит.

Подождал ещё чуть чуть и ...

Вкусный был мохнашка, а осинищу бобёр, гад, свалил осенью.
Жаль, хорошее было место и дерево...

0

80

Прикольно. Мне вот больше 3 часов не усидеть. Сидел- сидел такой и тут хоба на, ваши документы! :D -http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/t71314.jpg

0

81

В ленте новостей всплыло вот такое чтиво. Оказывается, мы тут с вами не Америку открываем! Спецназовцы поди по выходным и кабанов охотят таким же образом:

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t17114.jpg

0

82

Я пробовал в системе просто( подвесной или промальповской) сидеть , че то как то не очень, ноги давит сильно и поясницу, двигаться в такой системе это совсем другое дело!А бойцы что делают двигаются, им главное контролируемый спуск и мобильность!  Она именно удобна для движения, это я как и парашютист и не много альпинист говорю)))ну и как страховка безусловно☝!!
Ну эт мое мнение не навязываю ни кому, сам делаю себе седло, потом покажу чего получилось))

0

83

Toni
Первые две фотки сверху - это больше похоже на классическое седло, чем на альпинистское снаряжение.

0

84

Alex Kurashev написал(а):

Возможно похоже, я просто на плечевые лямки посмотрел и подумал что это обычная система.

Отредактировано Toni (2020-03-02 07:20:39)

0

85

Toni
А, блин, я плечевых лямок и не заметил!

0

86

Приветствую Всех от компании SCORPIO!)))
Наш комплект Седла полностью готов!
Фотки для сайта редактируются, проводим испытания и готовим видеообзоры.
У кого есть вопросы - задавайте!

По поводу долгого нахождения в седле и вобще на засидке:
Лично имею травму спины и вырезанный диск, поэтому проблема "комфорта на засидке" для меня играет "первую роль"!
При создании Седла для охоты сразу в плане была заспинная лямка, которая разгружает спину!
С этой лямкой, вполне можно и покимарить - проверил, просидев три часа.
По лямке сделаем обзор....
"Маленькую площадку", для ног мы сделали стальной, вес готового изделия 1,48 кг, базовые размеры чуть больше алюминиевой площадки Предатор, прочность - чума!
Все стропы для пошива Седла - сертифицированы.....
Есть вопросы - задавайте!

+2

87

Кондрат написал(а):

Приветствую Всех от компании SCORPIO!)))
Наш комплект Седла полностью готов!
Фотки для сайта редактируются, проводим испытания и готовим видеообзоры.
У кого есть вопросы - задавайте!

По поводу долгого нахождения в седле и вобще на засидке:
Лично имею травму спины и вырезанный диск, поэтому проблема "комфорта на засидке" для меня играет "первую роль"!
При создании Седла для охоты сразу в плане была заспинная лямка, которая разгружает спину!
С этой лямкой, вполне можно и покимарить - проверил, просидев три часа.
По лямке сделаем обзор....
"Маленькую площадку", для ног мы сделали стальной, вес готового изделия 1,48 кг, базовые размеры чуть больше алюминиевой площадки Предатор, прочность - чума!
Все стропы для пошива Седла - сертифицированы.....
Есть вопросы - задавайте!

Доброй еды. Что со ступеньками ( нет в наличии)? И когда  можно приобрести седло и площадку?

0

88

Кондрат написал(а):

Приветствую Всех от компании SCORPIO!)))
Наш комплект Седла полностью готов!
Фотки для сайта редактируются, проводим испытания и готовим видеообзоры.
У кого есть вопросы - задавайте!

Может вопрос глупый, но задам, так как пока не нашел...
Вопрос - Сколько денег все это стоит?  Беру однозначно. Может быть, когда возьму, пойму что мог сделать сам, но почему то не хочется. Если можете, дайте цену, хоть в теме, хоть в личку.

Юджин написал(а):

...Что делать, не могу прицелиться точно, а июнь, ночи короткие, дай думаю посижу
до рассвета, осталось то всего часа четыре, не буду его пугать, в другой раз фонарь возьму.

Пацаны, не палите контору (Какой июнь? Какой фонарь? Капец блин, полная сознанка в браконьерстве). Нас, охотников с луком, и так обвиняют во всех грехах, а тут еще и вы со своими "охотами". Или думаете, что весь этот базар не фильтруется?

0

89

Доброй еды. Что со ступеньками ( нет в наличии)? И когда  можно приобрести седло и площадку?

Доброй! Ступеньки в производстве, очень вещь трудоёмкая не смотря не простоту конструкции. Материалы в их производстве, это самое дешёвое, что есть.. ..

Цену комплекта завтра досчитаем.. . . До 10 тыс рублей вместе с комплектом ступеней и пр. Пр. Пр.
Полный комплект через неделю повесим на сайте, как ступени готовы будут.

Самому сделать не проблема, для этого качественные материалы и фурнитура нужно иметь "под рукой", так же  промышленная швейная машинка нужна , без всего этого будет не безопасный " Колхоз"!) ) ) ( на выставке обсуждали с ребятами, кто сам делал.. . Тут порвалось, тут трет, тут потеет.. . )

Отредактировано Кондрат (2020-03-03 20:11:03)

+1

90

Кондрат написал(а):

...Цену комплекта завтра досчитаем.. . . До 10 тыс рублей вместе с комплектом ступеней и пр. Пр. Пр.
Полный комплект через неделю повесим на сайте, как ступени готовы будут.

Ты кроме сайта, тут повесь, лишним думаю не будет.

Кондрат написал(а):

...Самому сделать не проблема, для этого качественные материалы и фурнитура нужно иметь "под рукой", так же  промышленная швейная машинка нужна , без всего этого будет не безопасный " Колхоз"!) ) ) ( на выставке обсуждали с ребятами, кто сам делал.. . Тут порвалось, тут трет, тут потеет.. . )

Может и не проблема. У меня вроде руки оттуда растут, но натирать и потеть не хочется. А уж скоростной спуск... Это для молодежи.

0

91

Обязательно повесим тут.

0

92

В общем я рад👏👏👏🥳🥳  :
1. компания  «скорпио», начала делать седла
2. присутствует здесь на форуме
3. это значит что люди будут тестить и на прямую производителю писать
4 эта компания в России
Жду презентации! Так держать!👍
Вопросы буду потом задавать по существу)))

+1

93

Toni написал(а):

В общем я рад👏👏👏🥳🥳  :
1. компания  «скорпио», начала делать седла
2. присутствует здесь на форуме
3. это значит что люди будут тестить и на прямую производителю писать
4 эта компания в России
Жду презентации! Так держать!👍
Вопросы буду потом задавать по существу)))

Спасибо на добром слове!
Кратко сняли:
https://youtu.be/nhpypecb7Xo

+4

94

Кондрат написал(а):

Кратко сняли:
https://youtu.be/nhpypecb7Xo

Заценил! Супер 👏 молодцы 💪

0

95

Alex Kurashev написал(а):

Заценил! Супер 👏 молодцы 💪

Спасибо! Толи еще будет....)))

0

96

Седло одного размера? А вообще респект)))))

Отредактировано Вадим (2020-03-05 08:17:27)

0

97

Вадим написал(а):

Седло одного размера? А вообще респект)))))

Своя "хитрость" В материалах есть, поэтому размер седла один. Тестили посадку "разнокалиберными" Охотниками - все сочли посадку удобной.

0

98

Кондрат написал(а):

Спасибо на добром слове!
Кратко сняли:
https://youtu.be/nhpypecb7Xo

Добрый день,
Когда планируете платформы в продажу запускать?

0

99

Вот здорово, наконец то можно будет все вместе купить. И хороший вопрос

Алексей написал(а):

...Когда планируете платформы в продажу запускать?

Я бы даже добавил - Когда можно заказать седло и все остальное?
Просто пока на сайте седла не увидел

0

100

Алексей написал(а):

Добрый день,
Когда планируете платформы в продажу запускать?

Василий написал(а):

Я бы даже добавил - Когда можно заказать седло и все остальное?
Просто пока на сайте седла не увидел

Я думаю, что на следующей неделе все будет доступно для заказа.
Редактируем фото для сайта..... просчет цен на материалы и работу.....

0

101

Хорошо что всё такие решились делать сёдла, прям респект (Саша добил :) ). Ждём релиза на сайте.

0

102

MaN написал(а):

Хорошо что всё такие решились делать сёдла, прям респект (Саша добил  ). Ждём релиза на сайте.

Да у нас на  решение ушло - 3 секунды!
Для производства качественного седла (качество на уровне, а то и выше зарубежных аналогов) у нас есть ФСЕЕЕ!))))

0

103

Кондрат написал(а):

Да у нас на  решение ушло - 3 секунды!
Для производства качественного седла (качество на уровне, а то и выше зарубежных аналогов) у нас есть ФСЕЕЕ!))))

👍

0

104

Кондрат написал(а):

Кратко сняли:

Просто молодцы, понравилось всё (есть мелкая предъявочка) - прочно,
просто, качественно...

Предъявочка:

-- Предусмотрите, пожалуйста, на вертикальной стойке платформы
возможность установки второго "пупыря" для второй крепящей стропы
в самом её низу.

На мой взгляд это (при двойном крепеже, может и не всем надо) позволит предотвратить
выдавливание платформы в сторону ногами при заходе вбок за дерево и сильном опирании
на равнобедренные стороны треугольника платформы.

А так нормуль!

Да, ещё ... не очень смог оценить качество будущей строповой лестницы.
Учтите, что её петли не должны обвисать, нужны дополнительные относительно жёсткие
пришиваемые к петлям проножек площадочки под ступню.
Именно их наличие позволяет "титькам держать форму".

0

105

Кондрат написал(а):

Спасибо на добром слове!
Кратко сняли:
https://youtu.be/nhpypecb7Xo

Все круто👍👍👍вы крутые!!!
Я скажу вот что;
1 присоединюсь к словам Юджина на счёт второй стропы для платформы
2 лестницу я бы предпочел как у Александра и Олега(потому что если тебя повело куда то с дерева , то чтобы все Ступени вместе были , одна под одной)
3 как на счёт цветов и шума материала( заметил что мешочки хорошо шуршат)
4 ну и даже незнаю как сказать , а сеточка сёдла или сам материал , комарами не прокусывается , возможно в этом видео не видно толщины или плотности
Вроде все!
А так очень доволен и рад!!! Ждём цену и более детальный обзор ☝В поле, точнее на дереве!

0

106

Toni написал(а):

как на счёт цветов и шума материала( заметил что мешочки хорошо шуршат)

Я б, наверное, не стал париться по поводу шуршащих мешочков. Когда взбираешься, шум некоторый волей-неволей издаёшь. А когда взобрался, мешочки пусты и висят сзади. Их больше не трогаешь. Они больше шуметь не будут.

0

107

Alex Kurashev написал(а):

Я б, наверное, не стал париться по поводу шуршащих мешочков. Когда взбираешься, шум некоторый волей-неволей издаёшь. А когда взобрался, мешочки пусты и висят сзади. Их больше не трогаешь. Они больше шуметь не будут.

Мешочки весь мир из одной ткани шьют!)))

0

108

Alex Kurashev написал(а):

Я б, наверное, не стал париться по поводу шуршащих мешочков. Когда взбираешься, шум некоторый волей-неволей издаёшь. А когда взобрался, мешочки пусты и висят сзади. Их больше не трогаешь. Они больше шуметь не будут.

Я просто услышал что они шуршат , вот и спросил))А то лишний шум не к чему☝

Отредактировано Toni (2020-03-05 20:20:35)

+1

109

Не помню, было или не было здесь, но считаю полезно приглядеться
(особенно самодельщикам).

Кто нибудь понимает, что они там бубнят?

Тоже чего то там втирают

0

110

Думается, если объединить вот это

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/68662.png
https://www.youtube.com/watch?v=9mLe88aOCrE

с вот этим

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/93313.png
https://www.youtube.com/watch?v=NVDVqCNrETM

, добавив полукруглый вырез

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/37337.png

, то платформа будет плотнее защёлкиваться

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/22532.png

Посмотрите как впьявилась, снял ремень, а она держится

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/57124.png

0

111

Кондрат написал(а):

Кондрат

Форма и размер платформы окончательный?

0

112

И чегой то 9та марта, а сёдел нет))))))

0

113

Вадим написал(а):

И чегой то 9та марта, а сёдел нет))))))

Поддержу))

0

114

Pavel написал(а):

Форма и размер платформы окончательный?

Да! Обкатали, все норм!

0

115

Вадим написал(а):

И чегой то 9та марта, а сёдел нет))))))

Дико извиняюсь!
Возникли проблемы личного характера.
Пару дней и все будет!

+2

116

Кондрат написал(а):

Да! Обкатали, все норм!

Жаль, хотелось бы побольше площадку.

0

117

Pavel написал(а):

Жаль, хотелось бы побольше площадку.

Никакой грусти, Pavel!
Площадка в размер Американской площадки PREDATOR, много информации и отзывов - это Оптимально!
Вес чуть меньше, чем у алюминиевого PREDATORA
А так, у нас есть тристенд рычажный, все тоже самое, только побольше!
https://www.scorpio58.ru/tristendy/rych … scorpio-0/

Отредактировано Кондрат (2020-03-11 10:56:51)

0

118

Информация по Седлу для охоты на сайте!
Обсуждаем цену, ждем Ваших "хотелок"!

0

119

И ступеньки по 5 штук)))

0

120

По мне так нормальная цена. По поводу ступенек не шутка, 5 штук комплект и 10.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Ещё раз Седло&Тристенд